Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Анкета » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Цепь имён.
Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.
2.Пол.
Кот или кошка.
3.Возраст.
Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.
4.Статус в племени.
Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
5.Внешность.
Опишите вашего персонажа.
6.Характер.
Опишите характер вашего персонажа.
7.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа.
8.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытый текст.
9. Ключ.
Его вы найдете в правилах.

Код:
[b]1.Цепь имён.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол.[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4.Статус в племени.[/b]
[i][/i]
[b]5.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]6.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]7.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]8.Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]9. Ключ.[/b]
[i][/i]

0

2

1.Цепь имён.
Капелька - Капля - Туманная Капля - Туманная
2.Пол.
кошка
3.Возраст.
76 лун
4.Статус в племени.
старейшина
5.Внешность.
Конечно, в молодости, эта кошка ыла намного красивее, чем сейчас. У нее была короткая, но очень красивая шерстка, длинные сильные лапы, сверкающие глаза. Сейчас многое изменилось. Туманная очень благодарна, что ее шерсть короткая, ведь она скатывается гораздо реже и меньше, чем длинная пушистая шерсть. Окрас ее очень разнообразный. Она вроде бы светло-коричневая, но есть и темные кусочки шерсти, а также вся спина и даже шея покрыта когда-то черными полосками, которые теперь немного поседели, стали сероватыми. Лапы конечно длинные, но уже довольно слабые, поэтому кошка давно перебралась в палатку старейшин, ведь охотиться она уже почти совсем не может, к великому сожалению.
6.Характер.
Добрая, умная и веселая кошка. Даже в старости у нее сохранилось ее чувство юмора, которым она всегда отличалась в молодости. Туманная очень любит маленьких котят и часто с ними играет, рассказывает им всем разные интересные истории из ее молодости. Эта кошка когда-то была хорошей воительницей и больше всего любила плавать. Перебравшись в палатку старейшин, кошка очень грустила по старым временам, когда она могла хоть каждый день ходить к реке и плавать, ведь сейчас у нее уже не так много сил, что очень огорчает пожилую кошку.
7.Биография.
Родилась в Речном племени и является там чистокровной кошкой. За всю свою жизнь она воспитала около трех оруженосцев, которых любила как своих котят, ведь родных у нее не было, поэтому она старалась общаться с малышами, как с родными детьми. Когда тех посвящали в воителей, она гордилась ими, как их мать. Однажды кошка воспитала котенка, которому было уже пять лун. Ему тогда уже не надо было питаться молоком, поэтому кошка попросила предводителя воспитывать его самостоятельно, а потом стала ему отличной наставницей. Сейчас кошка живет в Речном племени, в палатке старейшин. Котята очень любят эту старую кошку и ежедневно бегают к ней за разными историями. Даже оруженосцы любят ее. Они не ноют, когда их просят сменить подстилки, ведь знают, что Туманная не будет ворчать, а наоборот, пока ученики буду убирать грязь, она может рассказать им разные интересные рассказы.
8.Связь с вами.
мэйл
9. Ключ.
верно
Принята. Дым

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Анкета » Анкета в Речное племя