Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Анкета » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Цепь имён.
Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.
2.Пол.
Кот или кошка.
3.Возраст.
Пишите возраст в лунах. 0-6 котёнок, 6-11 ученик, 12-42 воин, 15-42 глашатай, 18-? предводитель, 42-48 старейшина.
4.Статус в племени.
Котёнок, ученик, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
5.Внешность.
Опишите вашего персонажа.
6.Характер.
Опишите характер вашего персонажа.
7.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа.
8.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытый текст.
9. Ключ.
Его вы найдете в правилах.

Код:
[b]1.Цепь имён.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол.[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4.Статус в племени.[/b]
[i][/i]
[b]5.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]6.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]7.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]8.Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]9. Ключ.[/b]
[i][/i]

0

2

1.Цепь имён.
Розочка - Розолапка - Розолистая - Звездолистая - Розолистая
2.Пол.
кошка
3.Возраст.
26 лун
4.Статус в племени.
воительница
5.Внешность.
Пушистая рыжая шерсть. Белое пятно идет со лба, охватывает весь носик и дальше разливается по грудке. Уши не очень острые, левое чуть надорвано. Длинные белые усы. Оранжевые глаза, от которых отходят стрелки чуть темнее рыжей шерсти. На шее шерсть более пушистая, чем на других участках тела, за исключением хвоста. Это напоминает гриву льва. Спина рыжая, по центру проходит толстая полоска такой же шерсти как и стрелки у глаз. Живот белый, белая шерсть переходит на внутреннюю сторону лап. Хвост полностью рыжий и очень пушистый. Лапки умеренно короткие, но с такой пушистостью смотрятся вполне красиво.
6.Характер.
Розолистая весьма вспыльчива. Гордая, что мешает ей принимать правильные решения.
Очень любит котят, играть с ними. Очень не любит, когда коты из других племен подходят близко к границе. Она понимает, что нарушения тут никакого нет, но ничего не может с собой поделать. Любит охотиться, лазать на деревья. Очень не любит, когда кто-то стоит за её спиной, без её ведома. Верна племени и друзьям. Никогда их не предаст, и если даст обещание, то обязательно его исполнит.

7.Биография.
Маленькая Розочка родилась в пору Листопада. Листья доживали на ветках деревьев последние дни. Уже через несколько дней Розочка начала выбираться из материнского гнезда и выходить на поляну. Кошечка была не обделена вниманием. Когда Розочка стала ученицей, то захотела быть целительницей. Кошечка училась распознавать травы, собирала их, и до некоторых пор ей все это нравилось. Но все изменилось тогда, когда наставник взял её на тренировку, чтобы научить защищать себя в случае опасности. Розолапка приняла решение стать воительницей. Ей было очень нелегко покидать наставника, ведь огна его очень любила и привязалась к нему.
И вот Розолапка стала воительницей. Через две луны произошла пограничная стычка с воинами Речного племени. В этом бое Розолистая и получила свой шрам, который остался с ней навсегда - надорванное левое ухо.

8.Связь с вами.
мэйл
9. Ключ.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Анкета » Анкета в племя Ветра