Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Анкета » Анкета для домашних котов и одиночек


Анкета для домашних котов и одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
Имена домашних котов могут быть любыми.
2.Пол.
Кот или кошка.
3.Возраст.
Сколько лун вашему персонажу.
4.Внешность.
Опишите вашего персонажа.
5.Характер.
Опишите характер вашего персонажа.
6.Биография.
Расскажите о жизни своего персонажа.
7.Связь с вами.
Напишите, как с вами можно связаться. Никаких ЛС! Если вы не хотите, чтобы другие участники видели номер вашей ICQ или адрес почты, используйте скрытый текст.
8. Ключ.
Его вы найдете в правилах.

Код:
[b]1.Имя.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол.[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]4.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]6.Биография.[/b]
[i][/i]
[b]7.Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]8. Ключ.[/b]
[i][/i]

0

2

1.Имя.
Рай (от анл. "rue" - "рожь") Рожь, Ро, Ра.
2.Пол.
Женский.
3.Возраст.
25 лун
4.Внешность.
Рожь - кошечка с золотисто - рыжей шерстью. На животе, грудка и кончиках лапок она светло - рыжая, а на спинке, хвосте и мордочке - золотая. Ушки и кончик хвоста почти белые, но с бежевым оттенком. Шерсть средней длины. Хвост длинный и пушистый. Лапы длинные и тонкие, как почти у всех кошек, они позволяют развить Ро довольно большую скорость. Коготки острые, служат ей хорошей защитой при бое и помогают лазать по деревьям. Клыки крепкие, служат по большей части для охоты на крупную дичь. Глаза золотисто зеленые, темнею и светлеют, в зависимости от настроения. В темноте больше виден зеленые оттенок, чем золотистый. Чуткие слух и обоняние.
5.Характер.
Рай таинственная особа. Из милой и приветливой кошки, она может превратиться в свирепого зверя. Но в основном она любопытная и любезная. Она умна и сообразительна, сможет найти выход даже, из казалось бы, очень затруднительной ситуации. Иногда она становится горделивой, но это происходит редко. Вспышки ярости случаются только во время боя или если ее что то раздражает. Не любит когда ее тревожат без причины или во время сна. Известна в кругах одиночек своей красотой и смелостью. Редко заходит на территории племенных котов. Из дичи больше всего предпочитает кроликов и мышей. Не любит птиц или белок. Часто забирается на деревья в лесу или садах людей и смотрит на протекающую вокруг не жизнь.
6.Биография.
Рожь родилась в городе. Небольшом, насквозь пропитанном дымом городишке. Парк - это то место где она появилась на свет. В то время лил дождь и ее мать забралась под лавку. Спустя некоторое время у ее бока уже жался маленький золотой клубочек. Да, это была Ра. У кошечки не было братьев или сестер. Но ее мать была очень рада. Через несколько минут после ее рождения к ним пришел ее отец. Так протекала жизнь Ржаной несколько месяцев. Утром отец уходил на охоту, а они с мамой оставались на чердаке старого дома. Кошка обучала Ро всему, что могло пригодиться ей в жизни. Скоро кошки стали охотиться вместе. Это была счастливая жизнь. Но однажды в городе поселились собаки. Нет, на просто псы, а целая банда! Они не давали спать никому: ни обычным собакам, ни кошкам, ни людям, ни, даже, птицам. Тогда семья решила покинуть город, отправившись к скалам у окраины. Блуждая по миру, Рожь захотела присоединиться к одиночкам. Родители не возражали. Однажды, путешествуя, кошка почувствовала запах собак и крови. Она кинулась в ту сторону, хотя помочь тому, кто попал в беду. Это оказалась другая кошка. Она пострадала от укуса собаки и лежала без сознания. Ржаная не думая кинулась в битву. Завязался бой, в котором Ро скинули со скалы. К счастью она пострадала не серьезно. Лапа была ранена, но не больше. Раненая кошка, видимо, убежала во время схватки. Вскоре лапа зажила, а Ра прославилась в круге одиночек за свою храбрость и силу.
7.Связь с вами.
Е - mail.
8. Ключ.
верно

Анкета очень хорошая и красиво написано. Принята. Приятной игры.

Отредактировано Рай (2011-03-31 15:51:55)

0

3

1.Имя.
Яблочница, Яблочко, Ябла.
2.Пол.
Женский
3.Возраст.
36 лун
4.Внешность.
Чтоб описать Яблу, нужно сказать всего одно слово – берёза. Почему именно такое  странное слово? Потому что кошка чем-то похожа на это дерево. Она такая  стройная, но величественная; такая  красивая, но такая недоступная; такая белая, но и такая чёрная. Но что это значит? Не буду мучит вас, просто опешу Яблу.
На боках у кошки большие чёрные пятна, которые скрывают её шрамы. Она уже столько раз была в битвах, что раны и царапины для неё просто повседневность.
Лапы у Яблы стройные, но мощные. Тело немного короткое, но под шкурой скрыты мускулы, которые кошка копила месяцами. Хвост у Яблочницы  достаточно короткий, но пышный, и она часто укрывается им от холода на равнинах.
Морда у кошечки ровная, а глаза немного сдвинуты к центру. Нос розоватый, и очень подвижный.
Вот так можно описать Яблочницу, хотя вам лучше увидеть её самим…

5.Характер.
Не зря в начале я написала, что Яблочница похожа на берёзу. Это дерево с виду ужасно ранимо, оно сгибается под каждым ветром, но после бури, дерево резко возвращается в своё прежнее положение и спокойно смотрит на жизнь. Вот такая я же Яблочница. Она часто бывает, ранима, податлива и быстро доверяется кошкам. Но когда те её бросают, то она быстро забывает это и извлекает опыт. Сейчас кошка не общительна, немного резка и груба. Но она ужасно умна, ловка и умела в битве, да и  в простой жизни. Любому коту хотелось бы иметь такого товарища на поле битвы. 
6.Биография.
Яблочница родилась в пещерке рядом с горами. Её мать была пятнистой кошкой со странным именем  Ириса. Когда она родила трёх котят, то первое что кошка сделала -  быстро отнесла их дальше от входа, она всегда была осторожно, даже слишком.
-Мои малыши, я вас не дам в обиду, вы у меня вырастите умными и красивыми войнами! Я отдам вас к племенам, и вы станете лучшим, не такими как ваша мать! Как мне вас назвать?
И Ириса по очереди назвала двух сыновей, а вот дочку она так и не назвала. И потом она вдруг увидела дикую яблоню и сказал:
-Яблочница, вот такое гордое имя!

Вскоре наступило время Голых Деревьев, и тогда Ириса умерла, а три котёнка стали выживать сами. Им тога было чуть больше 4 лун. Они сами охотились и выживали, а затем в 1 год разошлись. Два брата ушли в Грозовое племя, а Яблочко осталась одиночкой. Она ни разу не видела отца, но её телосложение и тяга к лесу подсказала страшную догадку. Её отец – воители. И он нарушил Закон!
7.Связь с вами.
майл
8. Ключ.
я не нашла правила, дайте ссылку или хотя бы раздел, где они помещены. .

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Анкета » Анкета для домашних котов и одиночек