Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Наши мастерские и творилки » ...ударит ветер по лицу...


...ударит ветер по лицу...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я буду выкладывать свои работы в фотошопе и только в нем. Работать в фотошопе я только учусь, поэтому они будут ну совсем простенькие. Тем не менее, если кто-то хочет взять аватарку (а это маловероятно), то сообщите об этом мне и поставьте копирайт: by #'Ndl

0

2

http://savepic.ru/1719207.jpg

0

3

http://savepic.ru/1836390.jpg

0

4

.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Наши мастерские и творилки » ...ударит ветер по лицу...