Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Архивчик » внештатная помощь "маски";


внештатная помощь "маски";

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лазурная Звезда
формат ".пнг" доволь тяжелый, зато у него лучше качество.

0

32

внештатная помощь "маски"
согласна с тобой!

0

33

вы молодцы, ребята. Спасибо.

0

34

так. люди. у меня сейчас не работает фотошоп, да и полный загруз по учебе.
давайте продолжим первого октября, когда я разгребу дела? никто не против?
кстати. после починки компьютера сделаю еще один дизайн.

0

35

внештатная помощь "маски"
хорошо

0

36

Тишь, может тогда пока форум откроем для пользователей и гостей? хоть чуть поиграем!

0

37

Ладно, ты - админ, вот ты и открывай. Я уже устала с этими форумами париться.

0

38

И если есть возможность, Звёздного Дыма позови. Что-то вообще не заходит...

0

39

Звёздная Тишь написал(а):

Ладно, ты - админ, вот ты и открывай. Я уже устала с этими форумами париться.

1-я не уею
2-что такое? неужели ты решила бросить нас?

Звёздная Тишь написал(а):

И если есть возможность, Звёздного Дыма позови. Что-то вообще не заходит...

у него завал сейчас. как появится, то позову, но врятле часто он будет ходить сюда

0

40

Лазурная Звезда написал(а):

1-я не уею

Научу. Просто в администрировании в каждый форум заходить, ставить по три-четыре галочки потом выходить, и все опять сначала.

Лазурная Звезда написал(а):

2-что такое? неужели ты решила бросить нас?

Кто я? Это самый раскручиваемый форум из всех. А их у меня четыре! Конечно нет!

0

41

Звёздная Тишь написал(а):

Кто я? Это самый раскручиваемый форум из всех. А их у меня четыре! Конечно нет!

вух, спасибо. ладно, я отлучусь на пять мин и сразу вернусь. тогда займусь этим.. попробую. гостям должно быть видно все?

0

42

Не знаю как другим, но мне в качестве гостя ничего не видно

0

43

Звёздная Тишь
а когда я пользователям все видно сделаю, гостям тоже или скрыть половину форума?

0

44

Игровые темы скрыть

0

45

тыц, я здесь. пока можете не скрывать разделы. кроме этого. я буду просто выкладывать сюда текст. с графикой прийдется подождать, ибо вирус убил фотошоп, а на получение нормального нужно отправиться в школу и попросить нормальный новый. так что пока ждите акции и сюжет.

0

46

внештатная помощь "маски"
будем ждать

0

47

внештатная помощь "маски"
и сюжет я бы хотела оставть старый. только может быть дополнить или квесты поменять

0

48

Звёздная Тишь
никто не будет по сюжету объединять все племена ==" потому что при этом надо будет менять все территории.

0

49

объединение можно опутить, а про одиночек оставить. но если ты считаешь,что лучше изменить,я не против

0

50

выкладываю первого персонажа из акции. надеюсь, размер нормален? а то ничего в голову не идет =="
___
Имена:
Цепь имен: Искринка - Искра - Искристая - Искристая Звезда - Искрящаяся;
Сокращения: Иска, Ис, Искри;
Клички: Бегущая.
Основная информация:
Пол: женский;
Возраст: 7 лун (месяцев);
День рождения: 4 октября;
Племя: Грозовое;
Статус: ученица (оруженосец);
Описание одним предложением:
Небольшая, хрупкая и крайне ловкая кошечка с рыжей шерстью и живыми зелеными глазами; очень любопытная и никогда не может усидеть не месте; чистокровная грозовая кошка.

полное описание|скрыть

Размеры Искры относительно невелики, к тому же она крайне хрупкая, и иногда кажется, что ее можно поднять в воздух слабым дуновением ветра, а кости распылятся в пыль от легкого касания. Ее лапы, столь же длинные, сколько тонкие, кажутся не очень подходящими для маленького тельца ученицы, а заканчиваются когтями, оставляющими неширокие, но крайне глубокие раны на шкуре ее врагов. Ее миндалевидные зеленые глаза всегда блестят игривыми живыми искрами, а все чувства отражаются именно в их темных глубинах, не затрагивая другие части кошачьего лица. Шерсть у Искры довольно красивая, окрас ее однотонный, только вот из общего рыжего "фона" яркими снежно-белыми пятнами выделяются небольшие "носочки" на ее лапах, да и едва заметное пятнышко на кончике хвоста, будто она коснулась краски Двуногих.
Искра больно любопытная, что достигает даже той границы, когда это уже превращается в плохое качество, а не в положительное. Также из ее качеств бросается в глаза нетерпеливость, которая заметна даже по ее суетливым движениям, да и по назойливой привычке постоянно переминаться с лапы на лапу, когда она хотя бы на несколько мгновений останется в бездействии либо же в банальном ожидании. Но, несмотря на некоторые ее качества, без которых можно было легко обойтись, существуют и крайне хорошие, даже то обычное дружелюбие, которым всегда просто "несет" от нее, особенно когда она общается со своими друзьями, которых у нее настоящий "букет". Ее нельзя назвать жестокой, скорее уж, совсем наоборот, ибо она никогда не оставит в беде нуждающегося в помощи, за что ее очень ценят соплеменники-ровесники, пусть некоторые и нагло пользуются этим.
А теперь замолвим словечко про биографию рыжей кошечки. Она является по-настоящему чистокровной - никто из всех ее родственников, как живых, так и мертвых, никогда не был кем-то, кроме Грозового воина, да из племени никогда не уходил, что немного радует Искры, пусть она не так гордится этим и не хвастается. Все ее предки были воителями своего племени, не целителями, а именно этой многочисленной опорой племени. Предводителями и глашатаями они также никогда не являлись, не потому, что не могли достигнуть сих высоких званий, а лишь по той причине, что никогда не тянулись к власти, да и побаивались, что она их просто испортит. Эти желания и принципы унаследовала и Искра, желающая быть воительницей и только воительницей, не более и не менее. Она была единственной радостью своих родителей, которые страшно любили ее - она была единственным котенком у них за все время, поэтому ей отдавалась вся существующая любовь ее матери. Правда, иногда сия чрезмерная опека начинала несколько надоедать Искре, потому она и сбегала время от времени из детской, или даже из лагеря, чтобы хотя бы знать окрестности лагеря, когда ее посвятят в оруженосцы, чего она желала всем сердцем. Конечно, за это ей не раз влетало, но желание поскорее стать оруженосцем и выйти из скучной и пустой детской было главным в ее жизни, а желание стать ученицей целителя не разу не возникало в ее голове. Она до сих пор помнит тот момет, когда впервые увидела дождь, но тогда была еще крайне мала, потому не совсем осознавала, что за бесцветное "молоко" капает с небес. А вот то, как, выбежав из детской навстречу чистой и сияющей белизне, просто отпечаталось в ее памяти. Она помнила, как маленькие и худенький лапки утопали в пушистом снежном ковре, как она улыбалась и пыталась поесть снег, который таял во рту и холодной водой обжигал горло, но ей это доставляло лишь удовольствие. И так Искра и выросла, будучи обычным котенком, любимым в семье и среди сверстников.

0

51

:cool:
только у нас же вроде два племени будет. по-другому называться будут. ну это можно, конечно, потом придумать

0

52

а так описание класс

0

53

Звёздная Тишь
ну да, просто пока племен нет, поэтому будет так.
значит, сегодня докидаю остальных и заставлю себя сделать более или менее нормальные аватарки.

0

54

я сделала кое-какие аватарки, конечно простенькие
http://savepic.org/796150.jpg
http://savepic.org/788982.jpg
http://savepic.org/845065.jpg

0

55

Люди, я бы тоже хотела стать внештатным эээ... короче внештатную помощь предлагаю. У меня есть фотошоп и я более-менее разбираюсь в дизайне и кодах. Главное скажите что именно надо сделать. Ещё у меня богатая фантазия, и поэтому могу писать квесты, сюжеты и акционных персонажей.

0

56

Змея
Правда?
Тогда можешь написать акции, сделать к ним аватарки и просто пока подумать над сюжетом? У нас будет так: племена объединились и стали одним племенем. И Небесное племя и клан падающей воды тоже объединились. Эти два племени жили в лесу.

0

57

Змея
какое ты имеешь отношение к "маске"? ^ ^''

0

58

внештатная помощь "маски"
никакое, просто захотела помочь

0

59

внештатная помощь "маски" написал(а):

какое ты имеешь отношение к "маске"? ^ ^''

Звёздная Тишь написал(а):

никакое, просто захотела помочь

Звёздная Тишь
Займусь в ближайшее время!

0

60

Змея
Спаибо!  :flag:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Архивчик » внештатная помощь "маски";