Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Архивчик » внештатная помощь "маски";


внештатная помощь "маски";

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

итак, вы попросили именно меня заняться вашим форумом. учтите, ваша помощь также нужна, я все одна оформлять не буду.
___
итак, мы будем полностью менять форум либо просто прорабатывать то, что уже есть? будем разрабатывать новые племена и местность или просто будем делать красивое оформление к имеющимся?
___
к тому же, вот, что уже точно надо делать:
- дизайн
- лого в таблицу
- таблица
- текст в таблицу
- описание в подфорумы
- акции
что-то еще будем добавлять? сюжет там менять, квесты... но это уже по вашему желанию.
___

НА ВРЕМЯ РАБОТ ВЫ ДОЛЖНЫ СКРЫТЬ ОТ ВСЕХ (РАЗВЕ ЧТО КРОМЕ МОДЕРАТОРОВ, НО И ОТ НИХ ЖЕЛАТЕЛЬНО) ВСЕ ПОДФОРУМЫ, А В ТАБЛИЦЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ИДУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

0

2

Думаю, можно полностью изменить форум. Если возможно, оставить только сюжет.

0

3

дадад. Шат и Блека **

0

4

Звёздная Тишь
я предлагаю оставить общий сюжет таким же, то есть, его содержание, но напишу я заново. просто в некоторые детали не очень верится. например, что вот коты сразу объединились. помните книгу, когда они уходили? сумрачное племя и речное до последнего не хотели становиться единым племенем.
ну и насчет племен... получается, будет "х" племя (одно) и с большими территориями?

0

5

Ну... Сначала будет четыре (или больше) племени, а потом уже по сюжету они объединятся в одно

0

6

Звёздная Тишь
это довольно тяжело и неудобно прийдется менять территории, списки, раз это будет единое племя. лучше уже сразу сделать целое племя, а историю соединения вложить в предыстории.

0

7

Ну,я хотела по сюжету, чтобы ни потом разошлись... а так, например, что они будут делать? Ни воевать, ни пограничных стычек не будет... Но если добавить к сюжету еще что-нибудь интересное, то я не против.

0

8

можно, чтобы племени было два. одно - все лесные, второе - падающая вода, к которой, может быть, прилепилось небесное.

0

9

Ну,  в принципе, хорошая идея. По половинке леса каждому

0

10

честно, мне не нра. я считаю, что племена не должны объединятся. простите, если что. мое мнение-я ПРОТИВ!

0

11

Лазурная Звезда
вы название своего форума-то читали?

0

12

внештатная помощь "маски" написал(а):

своего форума

Дух Свободы... а что в нем такого?
Или Вы про этот? :D
Ну, допустим, объдинились. а как власть делить будем. хДДДДД. разделяй и властую*пацталом*

0

13

А предводителей будет двое. На весь лес.

0

14

Звёздная Тишь
Тишь, дорогая моя киса. а как ты думаешь, я, ты, Дым или Солнце откажемся от своего места что-ли? хД
с этим-то как быть?

0

15

Ради форума, я откажусь. Уж как вы не знаю. Ну а если будет "борьба за власть", тогда ВСЕ будут заново переписывать анкеты. Кто первый напишет на предводителя, тот и будет им. И не обязательно из нас четырех.

0

16

Как  мило xD
Уже ссоры.
Хорошо быть одиночкой. Но я считаю, что лучше предводителем будут Солни и Дым. Они хоть что-то понимают. Но Дым постоянно исчезает, а это огромный минус.
А я пойду разработаю план по расколу объединенных племен. xD http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

17

Звёздная Тишь
дык это все понятно, конечно! вообщем, меня не спрашивали, мое мнение не волнует-не лезу)))

0

18

черт, что всем так хочется быть предводителями? я в этом ничего великолепного не вижу.
___
дизайн нормален или переделывать? (маленькая полоска на шапке будет убрана)

0

19

внештатная помощь "маски"
дизайн мне нравится

0

20

Да, дизайн класс!!

0

21

он, конечно, не самый лучший, но пусть будет тогда этот. договорились)

0

22

завтра ждите таблицу.

0

23

внештатная помощь "маски"
ждем!*улыбнулась*

0

24

извиняюсь, завал ==
чуть позже.

0

25

внештатная помощь "маски"
да ничего. я же в шутку!!!

0

26

внештатная помощь "маски"
Красиво) Мне очень нравится, вот только этот яркий красный цвет...

0

27

Серогрив
Как раз к осени

0

28

Звёздная Тишь
согласна

0

29

Серогрив
красный цвет я специально делала ярким с помощью вкц. такова цветовая гамма.
вас предупреждали, что уровень внештатных работах несколько ниже, чем основной группы))

0

30

внештатная помощь "маски"
а мне нрава! правда долго грузится почему-то

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Архивчик » внештатная помощь "маски";