Коты-Воители: Объединение племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Архивчик » внештатная помощь "маски";

внештатная помощь "маски";

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

итак, вы попросили именно меня заняться вашим форумом. учтите, ваша помощь также нужна, я все одна оформлять не буду.
___
итак, мы будем полностью менять форум либо просто прорабатывать то, что уже есть? будем разрабатывать новые племена и местность или просто будем делать красивое оформление к имеющимся?
___
к тому же, вот, что уже точно надо делать:
- дизайн
- лого в таблицу
- таблица
- текст в таблицу
- описание в подфорумы
- акции
что-то еще будем добавлять? сюжет там менять, квесты... но это уже по вашему желанию.
___

НА ВРЕМЯ РАБОТ ВЫ ДОЛЖНЫ СКРЫТЬ ОТ ВСЕХ (РАЗВЕ ЧТО КРОМЕ МОДЕРАТОРОВ, НО И ОТ НИХ ЖЕЛАТЕЛЬНО) ВСЕ ПОДФОРУМЫ, А В ТАБЛИЦЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ИДУТ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

0

2

Думаю, можно полностью изменить форум. Если возможно, оставить только сюжет.

0

3

дадад. Шат и Блека **

0

4

Звёздная Тишь
я предлагаю оставить общий сюжет таким же, то есть, его содержание, но напишу я заново. просто в некоторые детали не очень верится. например, что вот коты сразу объединились. помните книгу, когда они уходили? сумрачное племя и речное до последнего не хотели становиться единым племенем.
ну и насчет племен... получается, будет "х" племя (одно) и с большими территориями?

0

5

Ну... Сначала будет четыре (или больше) племени, а потом уже по сюжету они объединятся в одно

0

6

Звёздная Тишь
это довольно тяжело и неудобно прийдется менять территории, списки, раз это будет единое племя. лучше уже сразу сделать целое племя, а историю соединения вложить в предыстории.

0

7

Ну,я хотела по сюжету, чтобы ни потом разошлись... а так, например, что они будут делать? Ни воевать, ни пограничных стычек не будет... Но если добавить к сюжету еще что-нибудь интересное, то я не против.

0

8

можно, чтобы племени было два. одно - все лесные, второе - падающая вода, к которой, может быть, прилепилось небесное.

0

9

Ну,  в принципе, хорошая идея. По половинке леса каждому

0

10

честно, мне не нра. я считаю, что племена не должны объединятся. простите, если что. мое мнение-я ПРОТИВ!

0

11

Лазурная Звезда
вы название своего форума-то читали?

0

12

внештатная помощь "маски" написал(а):

своего форума

Дух Свободы... а что в нем такого?
Или Вы про этот? :D
Ну, допустим, объдинились. а как власть делить будем. хДДДДД. разделяй и властую*пацталом*

0

13

А предводителей будет двое. На весь лес.

0

14

Звёздная Тишь
Тишь, дорогая моя киса. а как ты думаешь, я, ты, Дым или Солнце откажемся от своего места что-ли? хД
с этим-то как быть?

0

15

Ради форума, я откажусь. Уж как вы не знаю. Ну а если будет "борьба за власть", тогда ВСЕ будут заново переписывать анкеты. Кто первый напишет на предводителя, тот и будет им. И не обязательно из нас четырех.

0

16

Как  мило xD
Уже ссоры.
Хорошо быть одиночкой. Но я считаю, что лучше предводителем будут Солни и Дым. Они хоть что-то понимают. Но Дым постоянно исчезает, а это огромный минус.
А я пойду разработаю план по расколу объединенных племен. xD http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

17

Звёздная Тишь
дык это все понятно, конечно! вообщем, меня не спрашивали, мое мнение не волнует-не лезу)))

0

18

черт, что всем так хочется быть предводителями? я в этом ничего великолепного не вижу.
___
дизайн нормален или переделывать? (маленькая полоска на шапке будет убрана)

0

19

внештатная помощь "маски"
дизайн мне нравится

0

20

Да, дизайн класс!!

0

21

он, конечно, не самый лучший, но пусть будет тогда этот. договорились)

0

22

завтра ждите таблицу.

0

23

ждем!*улыбнулась*

0

24

извиняюсь, завал ==
чуть позже.

0

25

да ничего. я же в шутку!!!

0

26

Красиво) Мне очень нравится, вот только этот яркий красный цвет...

0

27

Серогрив
Как раз к осени

0

28

Звёздная Тишь
согласна

0

29

Серогрив
красный цвет я специально делала ярким с помощью вкц. такова цветовая гамма.
вас предупреждали, что уровень внештатных работах несколько ниже, чем основной группы))

0

30

а мне нрава! правда долго грузится почему-то

0

Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Архивчик » внештатная помощь "маски";