Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Флуд и игры » На знание книг КВ


На знание книг КВ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, всем понято как играть, да?
Тогда я начну.
Что сказал Корявый - целитель племени Ветра, когда Огнегрив и Крутобок вели племя домой после изгнания Звездоломом?

0

2

Ненужная смерть какая-то.

0

3

Я выложила главу в Огонь и лёд. В последней строке.

0

4

Звёздная Тишь
Побежала посмотреть. Я вообще смутно помню первый цикл, сейчас Восход Солнца читаю.

0

5

Ну вот! Я же говорила. Ненужная смерть)

0

6

Так... Имя оруженосца которого убила свора?

0

7

Быстролап, а Яролику потрепал неследко! Скажу честно-Яралика любимый герой, умная,добрая,смогла ТАКОЕ пережить.

Синяя Звезда имела трёх детей-как звали погибшего котёнка, который умер при походе к границе с Речным племенем?

0

8

Мошка, кажется.
Если да то...

...Как погиб Ветрогон?

0

9

Его убила шайка Когтя.

Как зовут детей Милли и Крутобока?

0

10

Ой, потом похоже это Ласточка и Ураган

Так, как когта-то потеряла глаз Яролика

0

11

Она с Быстролапом пошла проучить воров дичи, а собаки убили Быстролапы и чуть не убили Яролику.

Три кота из пророчества Огнезвезда?

0

12

Остролистая, Львиносвет, Воробей.
Кто така Лиственная Звезда?

0

13

Листвянная Звезда - предводитель Небесного племени. Раньше была обычной кошкой, одиночкой. Но Огнезвёзд увидел  в ней настоящую небесную кошку. Сначала была Листвянкой(обычное воинское имя), но потом Звёздные предки назвали её Листвянной Звездой.

Как зовут любимого Листвички и отца Остролистой, Воробья и Львиносвета?

0

14

Солнцезвёздая
листвЯная Звезда. неправильно.
Давняя Речна предводительница.

есть ли у СЗ братья или сестры? если есть, то кто и как зовут

0

15

Лазурная Звезда
Ой, перепутала.))) Я в них постоянно путаюсь - уже седьмой раз не то пишу. :D
И ещё - на мой - то вопрос ответят?
У Синей Звезды была сестра Белогривка. которую сбила машина, когда она выгоняла чужаков с территории. Именно Белогривка стала приёмной матерью Мошки, умершего котёнка Синей Звезды. А вроде больше ни братьев ни сестёр у неё нет...
Повторяю вопрос:
Как зовут любимого Листвички и отца Остролистой, Воробья и Львиносвета?

0

16

Солнцезвёздая написал(а):

И ещё - на мой - то вопрос ответят?

нет ты не правильно ответила, так что я снова задаю.

Грач.

Как звали сына Белогривки?

0

17

Лазурная Звезда
Буран вроде как её сын...
И разве у Синей Звезды были ещё братья\сёстры? Только одна Белогривка. Больше никого не было :no:
Кто обнаружил новый лагерь Грозового племени?

0

18

Солнцезвёздая
вроде бы Белка

0

19

Лазурная Звезда
Ага! Грохнулась в колючие заросли :crazyfun:

0

20

Мой любимыйгерой книги? хДДДДДДДД

Отец котя СЗ?

0

21

Жёлудь.

Ребенок/дети Грача?

0

22

Остролистая,Львиносвет, Воробей, Ветерок.

Мать Пепелицы?

0

23

Лазурная Звезда
Белоснежка
Как зовут кошку, которую Листвичка встретила в клетке Двуногих, когда её поймали в старом лесу?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Объединение племен » Флуд и игры » На знание книг КВ