Коты-Воители: Объединение племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Солнцезвёздая написал(а):

А меня интересует - а племя Теней кто-нибудь благородным вообще считает?!

Все лесные коты благородны..

Солнцезвёздая написал(а):

Кто вообще даже меня благородной считает?!

>.>

0

122

Ну сори, я тока про то что мы не отступим!!!!!!!!!А племя Теней-такое из за предводителей и из-за такой вот жизни с ними. Так там хорошая политика и всё отлично устроено.

0

123

Львинозвезд написал(а):

>.>

Не поняла...

Львинозвезд написал(а):

Все лесные коты благородны..

Да? А почему же они всегда виновны?! Почему все остальные такие хорошие, одно племя Теней такое плохое, а? Я ВООБЩЕ никогда не видела людей, которые хорошо об этом племени отзываются от чистого сердца!

0

124

Ладно, пойду на фиг Соул Итера смотреть. Пока~

0

125

Пока нав се бока, а ты Соли прочти то чтоя написала

0

126

*Хмыкнула и гордо отвернулась, начав плакать*

0

127

Мило беседуете)

0

128

Вишня
Ага, лучше некуда! *Вновь плачет, что никто её племя не любит*

0

129

Солнцезвёздая
Хочешь я сделаю тебе аву с рыжей кошкой и надписью "разбитые мечты"? xDDD

0

130

Солнцезвёздая

*Успокаивает Солни* Да, брось) Мне, например, нравится племя Теней.

0

131

Львинозвезд написал(а):

Хочешь я сделаю тебе аву с рыжей кошкой и надписью "разбитые мечты"? xDDD

*Окончательно обиделась и зарыдала*

*Немного успокоилась после прихода Вишни, но всё равно плачет, а потом тихо шипит: "Да пошёл ты со своей авой..."*

0

132

Солнцезвёздая
А я ведь серьезно предлагаю.
Ведь с такой авой как у тебя пол КВ-шников ходит...

0

133

Солнцезвёздая
А вот я... Да, скажу честно, в книге о племени Теней отзываются не очень хорошо, но это книга, а здесь совсем другие персонажи. Может они будут наоборот белыми и пушистыми, а Грозовое племя станет похоже на Кровавое... Все может быть

0

134

Львинозвезд
Мне авка Солни нравится. Красочная такая.

0

135

Львинозвезд
Знаю, потому что большинство этих КВ-шников - я сама.))Раньше хорошо фотошопила сама, сейчас новый комп не хочет фотошопить - виснет, зараза.  Я не знаю. Возможно, но "Разбитые мечты" - это уж слишком грубо. И всё же не хочется с авой этой расставаться - люблю её очень...
Звёздная Тишь
С такой предводой вряд ли будут как Кровавое, а книги я больше не хочу читать - плакала и возмущалась, когда племя Теней Ягодке бедному не помогло... :'(

0

136

Солнцезвёздая
Ну тогда другую надпись.

0

137

Львинозвезд
Как знаешь - у меня в реале проблем по горло, тут отдыхаю, а там готовлюсь к очередному ЕГЭ - в прошлом математику завалила... :D

0

138

Солнцезвёздая
Сколько тебе лет? ОО

0

139

Львинозвезд написал(а):

Солнцезвёздая
Сколько тебе лет? ОО

О_о, а обязательно отвечать? Скажу так - у нас с 5-го класса началось всё это... И теперь ежегодно... Нет, мне не 18)))

0

140

Солнцезвёздая
Сколько, сколько? А то убью. хд

0

141

Львинозвезд
Блин, ненавижу этот вопрос :angry: . Ну ладно, скоро будет 13. Доволен? А убивать меня не надо... :crazy:

0

142

Львинозвезд
Так, мой ход. А тебе сколько? :D

0

143

Львинозвезд
Так, а ну - ка отвечай!

0

144

14 мне, малыш. хд

0

145

Львинозвезд
Сам малыш)))
Ненавижу свой возраст - самый дурацкий. Так ещё и никто не угадывает его - все 15 дают  :crazyfun:

0

146

Блин, темка затииииихла!

0

147

Всех с добрым утром)

0

148

Вишня
Утро доброе!

0

149

Солнцезвёздая
Доброе утро.
Все не любят свой возраст. Я хочу 16 лет.

0

150

Львинозвезд
А кто не хочет! У меня соседке 16 лет, она моя знакомая. Раньше она была серой мышкой, а в 16 лет сменила стиль, причёску и т.д. и стала первой красавицей! Блин, я ей завидую. Шиш из меня получится первая красавица - дурацкую форму ношу, а не то предки расстреляют, если юбку и майку надену))) И приходится как идиотке ходить в школьной форме! Уууу, ненавижу её! Самая дурацкая одежда на Земле! Да надо мной вся школа ржот постоянно!

0