Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Солнцезвёздая написал(а):

А меня интересует - а племя Теней кто-нибудь благородным вообще считает?!

Все лесные коты благородны..

Солнцезвёздая написал(а):

Кто вообще даже меня благородной считает?!

>.>

0

122

Ну сори, я тока про то что мы не отступим!!!!!!!!!А племя Теней-такое из за предводителей и из-за такой вот жизни с ними. Так там хорошая политика и всё отлично устроено.

0

123

Львинозвезд написал(а):

>.>

Не поняла...

Львинозвезд написал(а):

Все лесные коты благородны..

Да? А почему же они всегда виновны?! Почему все остальные такие хорошие, одно племя Теней такое плохое, а? Я ВООБЩЕ никогда не видела людей, которые хорошо об этом племени отзываются от чистого сердца!

0

124

Ладно, пойду на фиг Соул Итера смотреть. Пока~

0

125

Пока нав се бока, а ты Соли прочти то чтоя написала

0

126

*Хмыкнула и гордо отвернулась, начав плакать*

0

127

Мило беседуете)

0

128

Вишня
Ага, лучше некуда! *Вновь плачет, что никто её племя не любит*

0

129

Солнцезвёздая
Хочешь я сделаю тебе аву с рыжей кошкой и надписью "разбитые мечты"? xDDD

0

130

Солнцезвёздая

*Успокаивает Солни* Да, брось) Мне, например, нравится племя Теней.

0

131

Львинозвезд написал(а):

Хочешь я сделаю тебе аву с рыжей кошкой и надписью "разбитые мечты"? xDDD

*Окончательно обиделась и зарыдала*

*Немного успокоилась после прихода Вишни, но всё равно плачет, а потом тихо шипит: "Да пошёл ты со своей авой..."*

0

132

Солнцезвёздая
А я ведь серьезно предлагаю.
Ведь с такой авой как у тебя пол КВ-шников ходит...

0

133

Солнцезвёздая
А вот я... Да, скажу честно, в книге о племени Теней отзываются не очень хорошо, но это книга, а здесь совсем другие персонажи. Может они будут наоборот белыми и пушистыми, а Грозовое племя станет похоже на Кровавое... Все может быть

0

134

Львинозвезд
Мне авка Солни нравится. Красочная такая.

0

135

Львинозвезд
Знаю, потому что большинство этих КВ-шников - я сама.))Раньше хорошо фотошопила сама, сейчас новый комп не хочет фотошопить - виснет, зараза.  Я не знаю. Возможно, но "Разбитые мечты" - это уж слишком грубо. И всё же не хочется с авой этой расставаться - люблю её очень...
Звёздная Тишь
С такой предводой вряд ли будут как Кровавое, а книги я больше не хочу читать - плакала и возмущалась, когда племя Теней Ягодке бедному не помогло... :'(

0

136

Солнцезвёздая
Ну тогда другую надпись.

0

137

Львинозвезд
Как знаешь - у меня в реале проблем по горло, тут отдыхаю, а там готовлюсь к очередному ЕГЭ - в прошлом математику завалила... :D

0

138

Солнцезвёздая
Сколько тебе лет? ОО

0

139

Львинозвезд написал(а):

Солнцезвёздая
Сколько тебе лет? ОО

О_о, а обязательно отвечать? Скажу так - у нас с 5-го класса началось всё это... И теперь ежегодно... Нет, мне не 18)))

0

140

Солнцезвёздая
Сколько, сколько? А то убью. хд

0

141

Львинозвезд
Блин, ненавижу этот вопрос :angry: . Ну ладно, скоро будет 13. Доволен? А убивать меня не надо... :crazy:

0

142

Львинозвезд
Так, мой ход. А тебе сколько? :D

0

143

Львинозвезд
Так, а ну - ка отвечай!

0

144

14 мне, малыш. хд

0

145

Львинозвезд
Сам малыш)))
Ненавижу свой возраст - самый дурацкий. Так ещё и никто не угадывает его - все 15 дают  :crazyfun:

0

146

Блин, темка затииииихла!

0

147

Всех с добрым утром)

0

148

Вишня
Утро доброе!

0

149

Солнцезвёздая
Доброе утро.
Все не любят свой возраст. Я хочу 16 лет.

0

150

Львинозвезд
А кто не хочет! У меня соседке 16 лет, она моя знакомая. Раньше она была серой мышкой, а в 16 лет сменила стиль, причёску и т.д. и стала первой красавицей! Блин, я ей завидую. Шиш из меня получится первая красавица - дурацкую форму ношу, а не то предки расстреляют, если юбку и майку надену))) И приходится как идиотке ходить в школьной форме! Уууу, ненавижу её! Самая дурацкая одежда на Земле! Да надо мной вся школа ржот постоянно!

0