Коты-Воители: Объединение племен

Объявление

Здравствуйте, дорогие гости и участники форума. Мы рады приветствовать вас на "Коты-Воители: Объединение племен". После долгого сна мы решили возродить ролевую, как говорится из пепла. Мы стараемся рекламировать форум как можно чаще, но не все так просто, как хотелось бы. Гости, не проходите мимо, а регистрируйтесь, ведь от вас зависит активность форума.
Администрация
Главные админы: Дым и Розолистая
Идет набор
обмен картинками Xmages.net Модерация
Идет набор
Два админа взялись возрождать форум. Мы провели чистку пользователей, а также почистили темы от лишнего флуда и просто устаревшей информации. Идет активная реклама форума. Мы приветствуем на ролевой новую участницу Рай. Активность потихоньку растет, и мы надеемся, что скоро вернем себе былую "популярность". В четырех племенах пополнение. Мы рады приветствовать целителя в Грозовом племени, двух новых воительниц в племени Ветра и Теней, в также старейшину в Речном племени. Также недавно на форуме появилась кошка-одиночка. Как вы могли заметить, у нас свободны вакантные места предводителей, глашатаев, целителей и все остальные. Не упустите возможность занять их.
CW|Жизнь без оков Рейтинг Ролевых Ресурсов
by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Ну, он хотя бы выполняет все, а Путин когда-то обещал, что каникулы будут до октября. Так и не сделал!

0

32

Это верно)

0

33

Надо мне сделать приличную кнопку баннеров)

0

34

хай гитлер х)
бла-бла-бла, тыры-пыры-пасатижи.. кто пойдет играть с глупенькой Небо квестик? Можно обговорить усе)

0

35

А я написала в ЛС про вестик!!! Ну что" глупенькая" Небо давай отыгрывать!!!!

0

36

Что-то я про вас совсем забыл)

0

37

Плохо, забывать не надо! Тыж вродь админ, и предводитель, а в правилах  ты должен кажый день заходить  http://i41.tinypic.com/r0nnmo.gif
Накрыло правосудием!!!!!!!

0

38

Алолапка
>> Я человек занятой)

0

39

Тучезвезд
О, привет. И не надо про нас забывать(а то как представительница племени Теней хвост отгрызу хД)

0

40

Солнцезвёздая
Ясно.
Так кто я там? Я уже не помню. Из какого племени Оо

0

41

Тучезвезд
*ржот под столом* Не знаю... Ты предвода, вроде раньше из племени Ветра был. А ща тебя Звёздная Лазурь вроде сменила)))

Отредактировано Солнцезвёздая (2010-08-18 14:29:01)

0

42

Тучезвезд
Потому что предвода Грозового Звёздная Тишь, В Речном Звёздный Дым, в племени Ветра Лазурная Звезда, а в племени Теней я. И вряд ли меня кто - то сменит... Я зараза живучая...

0

43

Короче я тут администратор. )

0

44

Тучезвезд
Ну это ясно... Кстати, ты на Wonderful World Of Horses есть?

0

45

Солнцезвёздая
Нет Оо

0

46

Тучезвезд
Ясно. В сюжет запишись. *делает милые и большие глазки*

0

47

Зачем?

0

48

Тучезвезд
Ну плиз.... *Дёргает за шерсть и умоляет*

0

49

Тааааак. Глашатай Речного мчится на всех парах со всех лап. Поиграйте с ним квестик) Очееень хочется поиграть. Ога-ога.

0

50

Серогрив

Иди отписывайся в 3 квестике.

0

51

Стану-ка я одиночкой или домашним. А то в племя леееееееееееееееееееееееееееень)

0

52

*сменил имя и довольный*

0

53

Ага! Подловила я таки тебя! Предводой Речного племени будешь? Очееень нужно

0

54

Звёздная Тишь
Так и быть) Надеюсь он ни в кого не влюблен?

0

55

Ну... Тебе Солнцезвёздая все расскажет.

0

56

Бражник
В смысле? Он - это кто?

0

57

Солнцезвёздая
Он, это предводитель
Кстати, я как раз на Следах предводитель Речного.

0

58

Бражник
О, Тучезвёзд... Ну блин, что домашним... Ну Туч... Ну чё ты... Ну будь Речным. Мне лафф нужна, ну плиз... Ты же не против?

0

59

Солнцезвёздая
Против.

0

60

*пошел менять имя*

0